СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игра еще не началась. Ведется набор игроков.




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
03.11.2011
Мы открыты и уже набираем игроков. У нас еще не началась игра, но зато для вас всегда открыты флэшбеки и ауты. Милости просим, дорогие мои<3

Hogwarts: Santino

Объявление



ПАРТНЕРЫ
баннерыбаннерыбаннеры

ПОСТ ДНЯ

локация
На данный момент у нас нету поста дня. Но как только игра начнется, он обязательно появится;)


АКТИВИСТ НЕДЕЛИ
Имя

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Здравствуйте, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по мотивам серии книг Джоан Роулинг, создавшая целую Вселенную, "Гарри Поттер". Наш сюжет каноничный, но, тем не менее, каждый персонаж (в том числе и неканоны) играют важную роль в сюжете. У нас теплая и дружелюбная атмосфера, которая рада каждому новичку и мы надеемся, что вы впишитесь в наш дружный коллектив. ;) Игра еще началась и многие роли свободны. Наша система - локационная. Рейтинг ролевой игры - NC-17. Нам не хватает только вас.<3

ОЧЕРЕДНОСТЬ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Santino » Акции » Action #6 | Needs on paper


Action #6 | Needs on paper

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lscoqu20O51qlu233.gif
Партнер для игры уж нужен как никогда, а если на ролевой найти сложно - милости просим оставить заявку здесь, с помощью которой вы можете с легкостью найти себе друга/подругу/парня/мужа/сестру/брата и т.п.

Код:
[b]Имя и фамилия[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Принадлежность (Орден Феникса, Отряд Дамблдора, Пожиратели Смерти и т.д.)[/b]
[b]Работа (студент - пишем факультет и курс, не студент - пишем работу)[/b]
[b]Отношения[/b]
[b]Предполагаемая внешность[/b]
[b]Дополнительно[/b]

0

2

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lscc5rliRF1r2swwfo2_500.gif
*thx tumblr

придержана|до 19.10

Имя и фамилия
Emily Wilde | Эмили Уайлд;
Возраст
16 лет;
Принадлежность (Орден Феникса, Отряд Дамблдора, Пожиратели Смерти и т.д.)
Отряд Дамблдора;
Работа (студент - пишем факультет и курс, не студент - пишем работу)
Рейвенкло, 6 курс;
Отношения
Ты для меня не просто сестрой - ты часть моей души, без которой я не могу жить. Тебя нет - нет половинки моего сердца. Ты моя сестра, и я тебя очень люблю и навсегда хочу, чтобы твой характер остался таким же сказочным и милым. Ты единственная, на чье плечо можно положиться в трудные ситуации. Я люблю тебя, и ты это великолепно знаешь. Пожалуйста, никогда не оставляй меня.
Предполагаемая внешность
очень хочется увидеть здесь чудесную Каю Скоделарио (Kaya Scodelario). Могу выслушать какие-то ваши предложения, но все-таки очень хочется увидеть Каю;
Дополнительно
все обговорим.

0

3


http://27.media.tumblr.com/tumblr_lsoe62xt231qjf357o1_500.png
*thx tumblr
Имя и фамилия
Tyler Fox | Тайлер Фокс
Возраст
17 лет
Принадлежность (Орден Феникса, Отряд Дамблдора, Пожиратели Смерти и т.д.)
Отряд Дамблдора, в принципе можно и нейтрал.
Работа (студент - пишем факультет и курс, не студент - пишем работу)
Гриффиндор, 7 курс
Отношения
Тайлер, зачем весь этот маскарад? Почему ты играешь моего друга, если я тебе нравлюсь? Такой вопрос ты можешь задать и мне, если бы ты знал о моих чувствах. К твоей груди всегда можно прижаться и вылить свои слезы, а ты просто погладишь меня по голове и начнешь твердить, что все будет хорошо. И только твои оптимистичные убеждения заставляют меня легко вздохнуть и жить дальше, не смотря на мелочи жизни.
Никто никогда тебя не впечатлял так, как я. Это можно прочитать на твоем лице. Грусть - частый гость твоего лица, ты смотришь на меня и грустно, и нежно одновременно. Порой это сводит с ума, и мне действительно кажется, что между нами обязательно произойдет что-то большее, чем дружба.
Предполагаемая внешность
могу предложить вам Дженсена Эклза, а также Майкла Тревино. Не нравится - могу выслушать ваши предложения, внешность для меня не сильно принципиальна.
Дополнительно
Хотелось бы, в первую очередь, видеть от игрока активность и содержательные посты от 30-ти строк, а также наличие аськи/скайпа. Сама же могу обеспечить графикой с головы до ног.
моя аська - 603788505
мой скайп - verveineee

0

4

http://uploads.ru/i/6/7/V/67VLB.gif
*thx tumblr
Имя и фамилия
Karen Moss | Карен Мосс
Возраст
16 y.o.
Принадлежность (Орден Феникса, Отряд Дамблдора, Пожиратели Смерти и т.д.)
Отряд Дамблдора/нейтрал
Работа (студент - пишем факультет и курс, не студент - пишем работу)
Хаффлпафф, 6 курс
Отношения
Дорогая моя, тебя действительно сложно понять. Носишь только розовое, либо черное...с розовым. Просто ненавидишь свою желтую форму студентки Хаффлпаффа. Хотя, с чего бы это тебя отправили на факультет желтых, факультет трудолюбивых? Ты же всегда предпочитаешь веселье и болтовню по телефону учебе. Неуклюжая. Но зато ты не умеешь врать. Возможно, именно за твою "честность" тебя и отправили на барсучий факультет? Пока - неизвестно. В дружбе со мной, ты наивна, но я закрываю глаза на твои недостатки и по-прежнему ценю нашу дружбу.
Предполагаемая внешность
Amanda Seyfried | Аманда Сейфрид
Дополнительно
Все обговорим. Связь дам тому, кто напишет в гостевой

0

5

http://uploads.ru/i/d/K/v/dKve4.gif
Имя и фамилия
Ronald Weasley | Рональд Уизли
Возраст
16 y.o.
Принадлежность (Орден Феникса, Отряд Дамблдора, Пожиратели Смерти и т.д.)
Отряд Дамблдора
Работа (студент - пишем факультет и курс, не студент - пишем работу)
Гриффиндор, 6 курс
Отношения
Зачем все эти игры? Дорогой, я люблю тебя и ты меня тоже. Но не играем мы в любимых, милый Рон. Мы играем в ревнивых. Ты встречаешься с Лавандой. Если "встречаться" - подходящее слово. Возможно, игру затеяла я на 4-ом курсе обучения. Знай, что я никогда не полюблю никого больше тебя.
Предполагаемая внешность
Rupert Grint | Руперт Гринт
Дополнительно
Кросс-пол разрешен. Посты от 30 строк. Наличие аськи/скайпа обязательно. От себя графика и вечная любовь

0

6

http://s003.radikal.ru/i202/1110/31/4ec91ddb5edd.gif
Имя и фамилия
Joseph Christopher Walker|Джозеф Кристофер Уолкер
Возраст
17 лет
Принадлежность (Орден Феникса, Отряд Дамблдора, Пожиратели Смерти и т.д.)
нейтрал
Работа (студент - пишем факультет и курс, не студент - пишем работу)
Рейвенкло, 7 курс
Отношения
Тишина. Тишина. Лишь шорох страниц нарушает идиллию. Библиотечное крыло. Уже ночь, и, наверное, каждая живая душа давным-давно отправилась на встречу с Морфеем. Все, кроме нас. Я сижу напротив и упрямо смотрю в твои большие глаза. В них отражается все то, что ты сейчас испытываешь: умиротворение, любовь, желание.
Я всегда понимаю, что ты чувствуешь, лишь взглянув в глаза. Мне этого достаточно. Между нами уже давно нет той суматохи, которая обычно возникает при первых чувствах. Это пройденный этап. Сейчас нас с тобой связывает не влюбленность, а любовь. Да, именно это прекрасное и высокое чувство, которое не требует доказательств. Я знаю тебя, а ты меня. И абсолютно все равно как ты выглядишь или что говоришь. Нет той боязни быть отвергнутым и непонятым, есть только желание. Желание прикасаться, слышать голос, встречаться взглядами или просто вот так вот молчать вместе, ведь душа уже одна на двоих, и она поет свою песню.
Предполагаемая внешность
luke pasqualino
потешьте мое самолюбие)
Дополнительно
Грамотные и полные посты с хорошим описанием. Прежде чем начать писать анкету, пожалуйста, посоветуйтесь со мной. Я не буду ограничивать, но некоторые моменты все-таки хотелось бы обговорить.
В общем, я вас жду) Обещаю холить и лелеять))
Связь ЛС, при надобности кину др. контакты.

Отредактировано Emily S. Wilde (2011-10-19 20:41:56)

0


Вы здесь » Hogwarts: Santino » Акции » Action #6 | Needs on paper


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно